/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Maserati   

Новости по марке : Maserati
 

Maserati GranTurismo стал еще роскошнее



Среди многочисленных немецких тюнинг-ателье бюро Mansory стоит особняком. В отличие от своих коллег, тюнеры Mansory не гонятся за сумасшедшей мощностью и скоростью, а делают ставку на броский экстерьер и роскошный интерьер. Вот почему автомобили, прошедшие через руки мастеров Mansory, так популярны в богатых арабских странах. Уж в чем в чем, а в роскоши арабы знают толк.


Новое творение Mansory – это «облагороженные» купе Maserati GranTurismo и Maserati GranTurismo S. Внешние и внутренние изменения у обеих машин одинаковые – отделанная карбоном решетка радиатора, измененный бампер с интегрированными вертикальными гирляндами светодиодов дневного света, капот с небольшим воздухозаборником, карбоновые корпуса зеркал, пороги, спойлер на крышке багажника, задний диффузор и карбоновая накладка вокруг выхлопных труб. В Mansory любят и умеют работать с карбоном, поэтому все пластиковые детали салона заменили на карбоновые, а сам салон отделали разнофактурной красно-черной кожей и вставками из алькантары. Появился руль измененной формы и алюминиевые накладки на педалях. Машину обули в кованые красно-черные диски диаметром 20 дюймов спереди и 21 дюйм сзади и низкопрофильную резину размерностью 255/30 R20 и 305/30 R21.


Установив новые спортивные воздушные фильтры и выхлопную систему, перепрограммировав блок управления двигателем, мотористы Mansory подняли мощность мотора на 30 л.с. (40 Н•м). Теперь 4,2-литровая «восьмерка» установленная на Maserati GranTurismo развивает 435 л.с. (500 Н•м), а 4,7-литровый мотор Maserati GranTurismo S выдает 470 л.с. (530 Н•м). Динамические характеристики и цена традиционно не озвучиваются.





Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Maserati >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама