/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Aston Martin   

Новости по марке : Aston Martin
 

Aston Martin показал Rapide




Второй раз за один день. Aston Martin, похоже, решил сделать 4 февраля днем разоблачений. Сначала в Интернете появились фотографии и техническая информация о новом V12 Vantage , а чуть позже – первые официальные изображения Rapide.

Rapide – четырехдверное купе, отличающееся невероятно привлекательным дизайном. Автомобиль рассчитан на четырех человек. Колесная база растянута на 25 см, что позволяет купе от Aston конкурировать в плане внутреннего пространства с люксовыми седана класса Mercedes S-Class . Что касается высоты, то Rapide почти на 6 см выше, чем DB9. Задние двери открываются на больший угол, нежели передние, чтобы облегчить доступ к заднему ряду. Серийная модель не слишком отличается от концепта.



Под капотом Rapide скрыт более мощная модификация 6,0-литрового V12, который установлен в DB9, агрегированный шестиступенчатой автоматической трансмиссией ZF с Aston Touchtronic control. До 100 км/ч автомобиль разгоняется до 4,6 секунды, достигая максимальной скорости 290 км/ч.

Пока неизвестно, где состоится официальный дебют Aston Martin Rapide . Возможно, на автошоу во Франкфурте в сентябре или в Лос-Анджелесе спустя пару месяцев.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Aston Martin >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама