/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Aston Martin   

Новости по марке : Aston Martin
 

Aston Martin LMV/R от компании Elite




Тюнинговая компания Elite из небольшого американского городка Ванкувер (штат Вашингтон) презентовала свое последнее творение - уникальный спорткар Aston Martin LMV/R (Le Mans Vantage Racer). Автомобиль будет выпущен ограниченным тиражом в 30 экземпляров и будет продаваться по цене 194 000 $.

Elite значительно облегчила автомобиль, заменив практически все фабричные детали кузова на оригинальные карбоновые (новые передний бампер со спойлером, капот, диффузор и т.д.), и сделала его немного шире за счет боковых юбок и угловых панелей. К новому боди-киту были подобраны облегченные 20-ти дюймовые черные матовые диски с широкими шинами и новый комплект тормозов, способный справиться с повышенной нагрузкой.



Перепрограммирование электронного блока управления двигателем (чип-тюнинг ECU), пониженная подвеска, спортивная система выхлопа и еще целый ряд доработок направлены на достижение максимальной производительности. Увы, но о конкретных технических характеристиках спорткара в пресс-релизе дилера Exotica Motorsports не сообщается.

В интерьере автомобиля незначительные изменения за счет новой панели из углеволокна и примененной в отделке алькантары. А чтобы будущий владелец был уверен, что приобрел экземпляр одного из самых редких и уникальных автомобилей в мире в салоне будет установлена специальная табличка с порядковым номером суперкара.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Aston Martin >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама