/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Aston Martin   

Новости по марке : Aston Martin
 

Автошоу во Франкфурте 2009: Aston Martin Rapide: потрясающий стиль и пятидверная практичность




Aston Martin наконец официально представил серийный Rapide . Премьера прошла на автошоу во Франкфурте.



Серийная модель практически не отличается от концепта, представленного в 2006 году в Детройте, – и это ее главное достоинство. Тот же потрясающий стиль и та же пятидверная практичность. Общий стиль подчеркивают детали: би-ксеноновые фары со встроенными светодиодными поворотниками, светодиодные задние фонари и 20-дюймовые колесные диски, которые, несмотря на свою массивность, великолепно вписываются в образ.



В салоне все «по-астоновски»: кожа, серебристые вставки, автоматический климат-контроль, индивидуальный подогрев каждого из четырех сидений, электролюминесцентная подсветка приборов, светодиодная точечная подсветка. В духе современности Rapide предлагает навигационную систему, порт для Bluetooth и iPod.

Багажник обеспечивает 301 литр грузового пространства, при нажатии кнопки, активирующей механизм складывания задних сидений, оно увеличивается до 750 литров. Габариты Rapide составляют 5019 мм в длину и 1360 мм в высоту.



«Сердцем» нового Rapide стал 6,0-литровый V12 мощностью 477 л.с., с максимальным крутящим моментом 600 Нм, агрегированный шестиступенчатой трансмиссией Touchtronic 2. Разгон до 100 км/ч занимает у новинки 5,3 секунды, максимальная скорость ограничена на отметке 303 км/ч.

По предварительной информации, Aston Martin Rapide появится в автосалонах марки в начале 2010 года. Стоимость пока не сообщается, скорее всего, она составит около 180 000 евро.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Aston Martin >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама