/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Aston Martin   

Новости по марке : Aston Martin
 

Aston Martin получит самый мощный атмосферный мотор



Aston Martin опубликовал новую информацию о своем суперкаре One-77. Это купе уже в следующем году начнет выпускаться серийно. Хотя слово «серийно» не совсем подходит к One-77. Ведь всего будет собрано 77 самых дорогих автомобилей в истории компании Aston Martin.

По словам англичан, Aston Martin One-77 будет оснащаться самым мощным в мире атмосферным двигателем, который когда-либо устанавливался на серийный автомобиль. 12-цилиндровый агрегат объемом 7,3 л станет выдавать 761 л.с. и 750 Н•м (ранее инженеры Астона говорили, что этот мотор будет иметь «всего» 710 л.с.). По предварительным данным, Aston Martin One-77 сможет разгоняться 0-100 км/ч всего за 3,5 с, а максимальная скорость машины составит 355 км/ч.

P.S. Интересно, что все без исключения One-77 уже проданы. Причем 10 машин достанутся одному покупателю, что уже вызвало волну возмущения среди клиентов компании. Поклонники Aston Martin говорят о том, что продавать столько машин в одни руки просто некорректно при столь ограниченном тираже. Кстати, известна и сумма, которую заплатил покупатель за 10 One-77. Это 12 млн фунтов. То есть каждая машина обошлась ему в 1,2 млн фунтов, или 1,7 млн долларов США.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Aston Martin >>>

Реклама:- ауди дилер .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама