/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Aston Martin   

Новости по марке : Aston Martin
 

Aston Martin решил делать внедорожник Lagonda



Руководитель компании Aston Martin Урлих Бэз на проходящем сейчас автосалоне в Женеве заявил, что его компания все-таки будет выпускать внедорожник под брендом Lagonda. Сейчас владельцы Aston Martin ищут инвестора, который согласился бы вложить деньги в новый бренд. «Daimler в свое время потратил около миллиарда долларов на возрождение марки Maybach. Но мы сможем сделать то же самое с Lagonda за гораздо меньшие деньги», - уверен Урлих Бэз.



Напомним, что концепт внедорожника Lagonda был создан инженерами Aston Martin в 2009 году. В основе этой модели лежала платформа от Mercedes-Benz GL, однако серийная версия Lagonda может быть создана и на другой «тележке». Ведь в Aston Martin планируют выпускать целую линейку внедорожников под брендом Lagonda. «Есть пределы для наших спортивных Aston Martin. Вы не можете ими управлять на многих дорогах. В России, например, нужен автомобиль, который способен справиться с трудными дорогами и суровыми зимами. Именно для таких рынков сбыта и будут предназначены автомобили марки Lagonda. Причем мы будем выпускать и бронированные машины», - рассказал Урлих Бэз.



Цены на новый Lagonda пока не называются. По предварительным данным, речь идет о 200 тыс. евро. «Мы слышали, что в Bentley хотят делать кроссовер. Но пока у нашей модели просто нет конкурентов в классе «суперлюкс», - уверен Урлих Бэз.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Aston Martin >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама