/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mazda   

Новости по марке : Mazda
 

Новая Mazda3. Первые ФОТО




Новое поколение Mazda3, судя по всему, будет представлено уже в этом году. В прессе все чаще появляются шпионские фотографии и всевозможные рисунки этой модели. Еще бы, ведь «трешка» является в Европе самой популярной моделью Mazda. И одной из самых ожидаемых в этом году.

Мы публикуем два различных варианта новой Mazda3. Красная машинка создана экспертами из британского журнала AutoExpress, а вторая модель нарисована итальянскими художниками из итальянского издания InfoMotori. Кто из них ближе к истине пока сложно сказать – представители японской компании упорно хранят молчание по поводу новой Mazda3. Однако лично нам кажется, что вариант AutoExpress все же ближе к истине. Вряд ли Mazda решится на выпуск автомобиля с таким необычным внешним видом, какой предлагают итальянцы. Скорее всего, Mazda пойдет по проверенному эволюционному пути, тем более что пока он дает неплохие результаты. С 90% долей вероятности можно утверждать, что новая Mazda3 будет сделана примерно в том же стиле, что и нынешняя модель. Но при этом машина станет выглядеть чуть «взрослее» (такая же ситуация была с новой «шестеркой»).

А вот то, что салон нового автомобиля будет заметно лучше, чем у нынешней модели, можно не сомневаться. Наверняка, японцы много внимания уделят улучшению шумоизоляции модели (до недавнего времени это было слабым местом всех Mazda). Появится более качественный пластик, а салон обещает стать чуть просторней. Кроме того, автомобиль уже в базовой комплектации будет оснащаться как минимум шестью подушками безопасности (а возможно появление и дополнительных аербэгов для коленей водителя и пассажира).

Под капотом новой Mazda3 будут скрываться стандартные моторы – гибридных силовых установок не планируется. Базовым, скорее всего, станет агрегат объемом 1,6 л, компанию которому составит 2,0-литровый двигатель. Для европейских покупателей будет доступен 1,6-литровый дизель. Если же вы любитель скорости, то вам Mazda предложит автомобиль Mazda3 MPS с 2,5-литровым агрегатом с турбонаддувом, который будет выдавать порядка 250-270 л.с.

Кстати, напомним, что в августе этого года на автосалоне в Москве Mazda представит концепт совершенно нового кроссовера, который получит название Mazda CX-5. Подробнее об этой модели вы можете прочитать в материале «Мы нарисовали новую Mazda».



Информация предоставлена :
// auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Mazda >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама