/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mazda   

Новости по марке : Mazda
 

Mazda показала свое будущее




Перед автосалоном в Париже кое-кто говорил, что Mazda привезет на выставку чуть ли не серийную версию своей новой модели Mazda1. Однако это не случилось. Да и не должно было случиться, ведь японская компания подготовила к Парижу лишь концепт будущей модели, который получил название Kiyora (в переводе с японского это означает «чистый»).

Надо сказать, что новый концепт похож своим внешним видом на многие последние модели компании, что вызывает законный вопрос – неужели и серийные Mazda через пару лет получат такой же смелый внешний вид? Однако дизайнеры японской компании отказываются говорить на эту тему, уверяя лишь, что новые Mazda будут по-прежнему развиваться в стиле «зум-зум». Ну а пока нам ничего не остается, кроме как смотреть на Kiyora и удивляться ее дизайном (да и салон здесь тоже «космический). Имеются и необычные «навороты». Например, машина оснащена специальными емкостями под названием bottle citi, куда стекает вся дождевая вода, попадающая на крышу. Затем собранная жидкость проходит сложную стадию очистки и ее можно совершенно спокойно пить.

Кстати, в движение Mazda Kiyora приводит совершенно обычный бензиновый двигатель объемом 1,3 л. Однако в Mazda делают особый упор на том, что этот мотор работает вместе с системой стоп-старт (видимо, ее скоро начнут ставить на серийные модели), благодаря чему расход топлива удалось серьезно сократить.




Информация предоставлена :
// auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Mazda >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама