/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mazda   

Новости по марке : Mazda
 

В Лос-Анджелесе состоялась мировая премьера новой Mazda3




В рамках автошоу, проходящего в Лос-Анджелесе, состоялась мировая премьера новой Mazda3, которая является самым продаваемым в мире автомобилем марки Mazda. Новинка отличается новым более привлекательным и динамичным дизайном кузова.

Переработка передней части, которая объединяет нижний воздухозаборник, выразительную пятиугольную решетку радиатора, выраженные боковые подштамповки и оформление задка по мотивам Mazda6, придали новой Mazda3 более современный и выразительный внешний облик.



На версиях Grand Touring в качестве стандартного оборудования добавлена новая адаптивная система головного освещения с биксеноновыми фарами и автоматическим корректором. Также на новую Mazda3 может быть установлен двухзонный климат-контроль, акустическая система Bose премиум-класса с 10 динамиками, гнёзда для подключения сотовых телефонов и переносных плееров, отсек для iPod и спутниковое радио Sirius. Список дополнительного оборудования Mazda3 также включает в себя стеклоочистители с датчиком дождя, обогрев боковых зеркал, кожаную обивку, обогрев сидений и систему безключевого доступа в автомобиль.

На рынке Северной Америки новая Mazda3 доступна с двумя четырехцилиндровыми бензиновыми двигателями серии MZR. Первый объёмом 2,0 литра имеет мощность 148 л.с. и 132 Нм. Второй 2,5-литровый агрегат, позаимствованный у старшей Mazda6, развивает 167 л.с. В зависимости от выбранной комплектации на автомобиль может быть установлена 5- или 6-ступенчатая механическая коробка передач, а также пятидиапазонный «автомат».

В дополнение к четырёхдверному седану, представленному на автомобильном шоу в Лос-Анджелесе в 2008 году, позднее на рынок будет выпущен пятидверный хэтчбек Mazda3.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Mazda >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама