/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mazda   

Новости по марке : Mazda
 

Mazda бьет рекорды




В минувшую субботу российское представительство Mazda Motor Rus пригласило абсолютно всех владельцев автомобилей Mazda на большой праздник, который проводился совместно с попыткой установить рекорд Гиннесса по одновременному присутствию в одном месте автомобилей одной марки.

Целый день на площадке столичного аэродрома в Тушино играли знаменитые ди-джеи, а также проводились различные конкурсы. Владельцам Mazda предлагалось посоревноваться в меткости, точности, остроумии и многом другом. На малой сцене выступали различные танцевальные и музыкальные коллективы.

Кроме того, все приглашенные могли провести тест-драйв всего модельного ряда Mazda, включая и новейшую Mazda3, чьи российские продажи стартуют уже в августе текущего года. Кроме того, гости могли ознакомиться с программой Академии спортивного вождения Mazda, а также пообщаться с представителями дилеров.

Рекорд был зафиксирован уже ближе к вечеру, когда на площадке аэродрома собралось 1152 автомобиля. После этого все маздоводы собрались у своих авто и настроили приемники на одну радиостанцию, отметив тем самым новый рекорд Гиннесса.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Mazda >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама