/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mazda   

Новости по марке : Mazda
 

Автошоу в Москве 2010: Mazda привезла новую «пятерку» и CX-7



Как и прежде, Mazda5 оснащается сдвижными боковыми дверьми и пяти- или семиместным (в зависимости от комплектации) салоном. Под капотом разместился 2,0-литровый двигатель MZR мощностью 146 л.с. с системой изменения фаз газораспределения.

В паре с мотором работает 5-ступенчатая автоматическая трансмиссия с новым гидротрансформатором.

Обновленный родстер Mazda MX-5 с 2,0-литровым мотором мощностью 160 л.с. теперь доступен не только с 6-ступенчатой «механикой», но и с шестидиапазонной автоматической коробкой передач Direct Activematic с возможностью ручного управления с помощью подрулевых переключателей.

Также Mazda MX-5 доступна с 1,8-литровым мотором мощностью 126 л.с., позаимствованным у предыдущей генерации родстера. Эта версия сочетается с 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Обновленный кроссовер Mazda CX-7 получил улучшенную шумоизоляцию, более высокое качество отделки интерьера и немного измененный экстерьер. Снаружи появились новые противотуманные фары, решетка радиатора, задний бампер и измененный дизайн легкосплавных дисков.

Интерьер отличается новым дизайном рулевого колеса, видоизмененной приборной панелью и доработанной центральной консолью. Также можно выделить новый дизайн дверных панелей, более качественную отделку сидений и хромированную окантовку воздушных дефлекторов.

В Россию обновленный кроссовер поставляется с прежним 2,3-литровым турбомотором мощностью 238 л.с., 6-ступенчатой автоматической трансмиссией и системой полного привода с активным перераспределением крутящего момента. В России стоимость обновленного кроссовера CX-7 стартует с отметки 1 229 000 рублей.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Mazda >>>

Реклама:
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама