/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mazda   

Новости по марке : Mazda
 

Mazda • Новая фотосессия Mazda Takeri



Впервые показанный в Токио концепт готовится предстать перед европейцами в Женеве. Выход серийной модели состоится в 2013 году.
Японская Mazda продолжает задавать тон в скорости обновления модельного ряда. Продемонстрированный в Токио прототип Mazda6 нового поколения под именем Takeri готовится к европейскому дебюту в Женеве и выходу на рынок в 2013 году. При этом текущая модель встала на конвейер всего 4 с небольшим года назад.

Концепт Takeri получил дизайн в соответствии с новой философией KODO — Soul of Motion, «дух движения». Визуально седан теперь выбивается из привычных для его D-класса габаритов, однако это может быть оптическим обманом (официальных данных о габаритах машины пока нет).

Став второй после кроссовера CX-5, новая Mazda6 также получит весь комплекс энергосберегающих технологий SkyActiv, включая систему рекуперации энергии торможения i-ELOOP (Intelligent Energy Loop). Конкретный выставочный образец оснащен 2,2-литровым дизельным двигателем мощностью 173 л.с. и новой 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Как ожидается, гамма из трех стандартных кузовов Mazda 6 (седан, хэтчбек и универсал) в третьем поколении пополнится 2-дверным купе. Рыночный дебют автомобиля ожидается в конце 2012 — начале 2013 года. Для российского рынка машину будет выпускать совместное предприятие Mazda и Sollers на Дальнем Востоке.





Информация предоставлена :
Кирилл Малышев,

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Mazda >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама