/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mazda   

Новости по марке : Mazda
 

Mazda в России – подробности проекта



Компания Mazda и российское предприятие Sollers рассказали подробности о новом совместном предприятии, которое будет построено на Дальнем Востоке. Акции в новом СП под названием Mazda Sollers Manufacturing Rus будут разделены поровну – 50% получит Mazda и 50% достанутся Sollers.

На первом этапе во Владивостоке решено собирать 50 000 автомобилей в год, причем первые машины должны сойти с конвейера уже в конце текущего года (в будущем мощности будут увеличены до 70 000 авто). Известны и модели, которые получат российскую прописку, – это кроссовер Mazda CX-5 и седан Mazda6. Кроме того, могут появиться и некие «модели Sollers», но пока не совсем понятно, о чем идет речь. Возможно, Sollers решится на выпуск машин под своей торговой маркой!

«Мы вдохновлены тем, что можем объявить о партнерстве с популярным в России брендом Mazda. Этот проект подтверждает, что инфраструктура для производства автомобилей на Дальнем Востоке, которая начала создаваться компанией Sollers, может стать хорошим стимулом для привлечения крупнейших японских автопроизводителей», – отметил Вадим Швецов, генеральный директор Sollers.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Mazda >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама