/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» поддерживает проведение международного фестиваля фонда Владимира Спивакова «Москва встречает друзей»



С 27 мая по 3 июня в Москве при поддержке ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» прошел пятый ежегодный фестиваль “Москва встречает друзей”, организованный благотворительным фондом Владимира Спивакова. Таким образом, сотрудничество известной автомобильной марки с фондом маэстро Спивакова стало доброй традицией.

Если в прошлые годы девизом фестиваля было: «Дети мира против террора», то в этом году идея смотра талантов формулировалась как «Время милосердия». Главными участниками фестиваля стали не только талантливые музыканты, но и те дети, для которых творчество – это единственная возможность не остаться на обочине прогресса. Устроители фестиваля верят, что этот девиз поможет обществу узнать и понять, как живут дети в сиротских приютах, чьи таланты скрыты в условиях отсутствия семейной любви и внимания к ним.

Владимир Спиваков уверен, что высокое искусство юных талантливых артистов тронет сердца людей и поможет возродить в России высокие традиции благотворительности и меценатства.

Официальный транспортный спонсор пятого Международного фестиваля ЗАО «Мерседес-Бенц Рус» предоставил автобусы, которые перевезли более 2 000 приехавших на фестиваль участников от 12 до 18 лет из 60 российских регионов, 12 стран ближнего и 39 государств дальнего зарубежья.



Информация предоставлена :
http://media.daimler.ru

Сайт в интернете : http://media.daimler.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама