/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Mercedes-Benz Cars в России: рост продаж на 20%



Подразделение Mercedes-Benz Cars объявляет о росте продаж автомобилей марок Mercedes-Benz, AMG и Maybach на 20% в первом полугодии 2008 года. За первые шесть месяцев текущего года 8526 автомобилей поступили своим российским владельцам, что составляет значительный рост по сравнению с аналогичным периодом 2007 года, когда был реализован 7131 автомобиль.

Mercedes-Benz C-класса пользуется небывалой популярностью у клиентов: с января по июнь 2008 года через официальную дилерскую сеть было реализовано 2155 автомобилей, что на 162% превосходит показатели 2007 года, когда уровень продаж составил 823 автомобиля.

«Наши клиенты по достоинству оценили модели нового поколения С-класса, продажи которого стартовали в апреле 2007 года и до настоящего момента демонстрируют столь впечатляющий рост, в том числе благодаря новым модификациям С-класса – С 63 AMG и С-класс в кузове универсал, появившимся на российском рынке в начале 2008 года», - сказал Эберхард Керн, Глава Подразделения Mercedes-Benz Cars, ЗАО «Мерседес-Бенц РУС».

Автомобили Mercedes-Benz Е-класса продолжают удерживать уверенные позиции – с января по июнь 2008 года 1447 автомобилей было передано клиентам, что составляет рост 2% по сравнению с 2007 годом.

Флагман марки - Mercedes-Benz S-класса продолжает занимать позиции лидера в своем сегменте с долей рынка свыше 50% - 2082 автомобиля (включая модели SL, CL и Maybach) было реализовано за первые шесть месяцев 2008 года.

Не ослабевает интерес российских клиентов к внедорожникам Mercedes-Benz: в первом полугодии 2008 года рост продаж в сегменте SUV (M-класс, GL-класс, G-класс и R-класс) составил 18% - 2166 автомобилей по сравнению с 1838 единицами за аналогичный период 2007 года.

В июле 2008 года на рынок выйдут обновленные модели A- и B-класса, что, несомненно, даст новый импульс для роста продаж во второй половине 2008 года. Также в рамках предстоящего Московского международного автосалона состоится российская премьера компактного SUV GLK: новый автомобиль пополнит и без того широкую гамму моделей Mercedes-Benz.



Информация предоставлена :
http://media.daimler.ru

Сайт в интернете : http://media.daimler.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама