/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Mercedes озвучил российские цены на кроссовер GLK




Среднеразмерный кроссовер Mercedes GLK, дебютировавший в этом году на Пекинском автосалоне, в Штатах уже во всю продаётся, впрочем, как и в Старом Свете… А у нас же когда? Скоро. Очень скоро. Момент появления автомобиля в шоурумах российских дилеров пока не называется (ориентировочно ноябрь), но планировать покупку уже вполне себе можно — российское представительство компании объявило цены и даже поделилось кое-какой информацией о исполнениях.

К нам «кросс» будет поставляться в трёх версиях. Стоимость самой доступной GLK 280, оснащённой 231-сильной бензиновой «шестёркой» о трёх литрах рабочего объёма, будет начинаться с отметки 1 609 500 рублей. Турбодизельную трёхлитровую модификацию GLK 320 CDI (224 л.с., V6) можно будет заполучить, отдав 1 720 500 «деревянных». За те же деньги станет доступна вариация с бензиновой 3,5-литровой шестицилиндровой «шестёркой» (272 л.с.). Трансмиссия будет на всех одна — полноприводный «фирматик» с семиступенчатым «автоматом» 7G-Tronic. У американцев, кстати, есть и заднеприводное исполнение.

В стандарте для всех версий комплектация будет одна. За упомянутые выше суммы покупатель уже получит семь подушек безопасности (включая боковые шторки и подушку для коленей), ESP, систему помощи при подъёме и спуске DSR, двухзонный «климат», противотуманные фары, иммобилайзер, электропакет (включает электрорегулируемые сиденья и зеркала с подогревом и электроприводом) и тканевый салон. Базовая аудиосистема весьма простенькая, но формат mp3 и протокол Bluetooth поддерживает. Все остальные порождения цивилизации – биксеноновый свет, кожаный салон, камера заднего обзора, навигация и навороченное мультимедиа, за отдельную цену.



Информация предоставлена :
// auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама