/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Новые модели SUV Mercedes-Benz: осенний марафон



Первые автомобили Mercedes-Benz GLK поступят в салоны официальных дилеров Mercedes-Benz 1 октября 2008 г.
Обновленный Mercedes-Benz M-класса идеален для осенней непогоды
Легендарный внедорожник G-класса – начало производства обновленной модели в сентябре 2008 г.

Новый Mercedes-Benz GLK был впервые представлен публике весной этого года на автосалоне в Пекине. Российская премьера компактного внедорожника состоялась на Московском Международном Автомобильном салоне, который прошел с 26 августа по 7 сентября – автомобиль стал главным экспонатом стенда Mercedes-Benz.

Новый GLK объединяет в себе такие качества, как комфортабельность, отличная динамика, превосходная проходимость и высокий уровень безопасности. В базовую комплектацию входит самое современное техническое оснащение – подвеска Agility Control с избирательной системой демпфирования, постоянный полный привод 4MATIC, семиступечатая АКПП 7G-Tronic, активные подголовники Neck-Pro и целый ряд других опций.

В Западной Европе GLK вызвал большой интерес у клиентов, заказавших около 10 000 автомобилей только в первый месяц продаж.

В России заказы на внедорожник принимаются с июля, а уже в начале октября 2008 г. первые автомобили GLK появятся в салонах официальных дилеров Mercedes-Benz. В течение первых двух недель с момента появления GLK клиенты получат возможность испытать всю мощь и комфорт компактного SUV, приняв участие в активном тест-драйве.

Сегмент SUV традиционно популярен среди российских автовладельцев и демонстрирует постоянный стабильный рост, поэтому новый GLK, пополнивший семейство внедорожников Mercedes-Benz, имеет все шансы стать одной из наиболее востребованных моделей у российских клиентов.

Цена на автомобили GLK 320 CDI 4MATIC и GLK 350 4MATIC составляет 1 720 500,00 руб., на модель GLK 280 4MATIC - 1 609 500,00 руб.

Также официальные дилеры марки продолжают принимать заказы на обновленную модель Mercedes-Benz ML. Обновления коснулись передней части кузова – автомобиль имеет новую решетку радиатора с тремя черными ламелями и хромированной облицовкой, новые наружные боковые зеркала с увеличенной площадью отражающей поверхности, задние фонари с затемненным стеклом и еще целый ряд обновлений. Безопасность автомобиля усилена благодаря системе превентивной безопасности PRE-SAFE и активным подголовниками NECK-PRO, которые устанавливаются серийно. Среди прочего теперь доступна система Comand APS с навигационной системой на основе жесткого диска, музыкальным сервером и голосовым управлением Linguatronic.

Дебют второго поколения автомобилей M-класса состоялся в апреле 2005 г., и с тех пор на мировом рынке реализовано более 300 000 экземпляров. Таким образом, этот современный внедорожник по-прежнему остаётся одним из самых успешных автомобилей в бурно растущем сегменте SUV.

Легендарный “Gelaendewagen” – Mercedes-Benz G-класса в 2009 г. отмечает свой 30-летний юбилей. G-класс, несмотря на солидный для модели возраст, не стареет – напротив, модель претерпевает постоянные обновления. Так, в сентябре 2008 г. планируется запуск в производство обновленной модели. Внешний вид автомобиля нового поколения G-класса отличается стилизованной решеткой радиатора с тремя ламелями и новыми легкосплавными спортивными 18-дюймовыми колесами для модели G 500. Новые автомобили оборудованы новой, более удобной в эксплуатации системой телематики. В стандартную комплектацию входит система Bluetooth для мобильных телефонов. Все модели G 500 оборудованы развлекательно-информационной системой COMAND APS со встроенным DVD-чейнджером на шесть дисков.

Новый Mercedes-Benz GLK и обновленные ML и G-класс предлагают поклонникам внедорожников штутгартской марки высочайший уровень комфорта и безопасности в сочетании с прекрасными динамическими характеристиками, в любую погоду и на любых дорогах.



Информация предоставлена :
http://media.daimler.ru

Сайт в интернете : http://media.daimler.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама