/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

BRABUS доработал Mercedes-Benz GLK




Немецкая тюнинговая студия Brabus, не пропускающая практически ни одной модели, что сходит с конвейера концерна Daimler, разработала программу для нового Mercedes-Benz GLK.

Программа включает доводку всех моторов – как бензиновых, так и дизельных, обвес, новые легкосплавные диски и отделку интерьера.

Для GLK350 Brabus приготовил 15 дополнительных л.с., доведя мощность до 287 л.с. При желании можно на версии GLK350 и GLK280 установить мотор мощностью 332 л.с. с максимальным крутящим моментом 420 Нм, который позволит автомобилю разгоняться до 100 км/ч за 6,1 секунды и достигать максимальной скорости 250 км/ч.



Для тех, кто предпочитает дизели, Brabus разработал программу для GLK 320 CDI, прибавив 48 л.с. до 272 л.с., так что теперь автомобиль разгоняется до «сотни» за 6,9 секунд и достигает максимальной скорости 228 км/ч.

На руку «прокаченным» моторам играет и доработанная подвеска.





Внешние изменения включают передний обвес с фарами дневного света, спойлеры и задний обвес. На выбор предлагается несколько вариантов колесных дисков диаметром от 17 до 21 дюйма.

В салоне можно установить стальные таблички с подсвеченным логотипом Brabus, спортивное рулевое колесо, деревянные или карбоновые элементы отделки, а также 7-дюймовый жидкокристаллический монитор и встроенные DVD-плеер.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама