/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

«Мерседес-Бенц» назван «Компанией года 2008» в номинации «Лучшая автомобильная компания»



20 октября 2008 года в гостинице «Метрополь» состоялась торжественная церемония награждения компаний, признанных лучшими в своих отраслях в 2008 году. По результатам церемонии ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» признано «Лучшей автомобильной компанией 2008 года».

Конкурс «Компания года» проводится с 1999 года редакцией журнала «Компания» - одного из ведущих российских деловых изданий. Подводя бизнес-итоги года, еженедельник составляет список российских компаний, которым удалось достичь наиболее значимых результатов в своих отраслях и внести заметный вклад в развитие российской экономики. Экспертный совет, состоящий из известных журналистов, представителей бизнес-ассоциаций, органов власти и независисых экспертов определяет компании-лауреаты престижной премии.

В этом году премии «Компания года» в других номинациях удостоились также компании "Российские железные дороги", "Транснефть", "МГТС", "Роспечать", "Атон", "Интеко", "MIRAX GROUP", "Hewlett-Packard" и другие.

Получая награду из рук организаторов, Эберхард Керн, Вице-президент ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» сказал: «Мерседес-Бенц» делает многое для того, чтобы стать лучшим для своих клиентов и партнеров, и эта высокая награда является подтверждением того, что мы выбрали правильное направление, а также дает нам стимул для достижения еще более высоких результатов в следующем году».



Информация предоставлена :
http://media.daimler.ru

Сайт в интернете : http://media.daimler.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама