/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

«Мерседес-Бенц Банк Рус» ООО предлагает привлекательные условия по автокредитованию физических лиц



Гибкие условия автокредитования для клиентов «Мерседес-Бенц»
Рассмотрение заявки на предоставление автокредита в течение одного дня
Специальные программы автокредитования

«Мерседес-Бенц Банк Рус» ООО предлагает гибкие условия по автокредитованию для клиентов, желающих приобрести автомобиль Mercedes-Benz в салонах официальных дилеров. «Мерседес-Бенц Банк Рус» ООО предлагает клиентам широкую гамму финансовых услуг, а именно: клиенты могут получить кредит как на покупку нового, так и подержанного автомобиля Mercedes-Benz, а также получить кредит, предоставив минимальный пакет документов, и воспользоваться индивидуальной программой кредитования. Заявки на предоставление кредита рассматриваются банком в течение 1 дня, тем самым делая процедуру оформления еще более удобной для клиентов.

Процентная ставка по кредиту на новые автомобили в рублях составляет от 16% до 17,5% годовых в зависимости от срока кредитования (от 12 до 84 мес.) при официально подтвержденном доходе, кредиты в евро и долларах США выдаются по ставке 13,5-15%%. В настоящее время в салонах официальных дилеров действуют специальные предложения на большинство моделей Mercedes-Benz, а также на ряд аксессуаров – в сочетании с выгодными ставками по кредиту условия приобретения автомобиля становятся еще привлекательнее.

Так, с 01 ноября по 31 декабря 2008 года действует специальная кампания для приобретения автомобилей Mercedes-Benz S-Класса. Кредит предоставляется в евро и долларах США на срок до 36 месяцев. Процентная ставка (в кредитном договоре) составляет 11.5% годовых, предоплата - от 36% от стоимости автомобиля. Преимуществом данной программы является сниженная процентная ставка, с 13,5% до 11,5% годовых, которая едина для дохода, подтвержденного как в официальной, так и в свободной форме.

Также «Мерседес-Бенц Банк Рус» ООО разработал совместно с ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» специальную программу автокредитования «Мерседес-Бенц Кредит. 6,9% годовых», действующую в официальных дилерских центрах Mercedes-Benz с 01 ноября по 31 декабря 2008 года. Новый кредитный продукт - это снижение расходов клиента за счет предоставления дотации на приобретаемый в кредит новый автомобиль. В результате затраты становятся сопоставимыми с приобретением автомобиля по льготной кредитной ставке 6,9 % годовых*.

Программа распространяется на большинство самых популярных моделей Mercedes-Benz: А-, В-, С- (кроме С63AMG), CLC-, SLK-, Е-, ML – (все дорестайлинговые модели, кроме ML63AMG), CLS-Класс.

С более подробной информацией о дотационных программах кредитования можно ознакомиться на сайте www.mercedes-benz.ru в разделе Финансовые услуги/Автокредит.

Церемония официального открытия ООО «ДаймлерКрайслер Банк Рус», переименованного впоследствии в «Мерседес-Бенц Банк Рус» ООО, состоялась 7 ноября 2007 г. в Москве. С этого момента банк успешно работает в России, предлагая финансовые решения тем, кто хочет стать владельцами автомобилей прославленной марки. Сегодня, несмотря на мировой финансовый кризис, особенно сильно ударивший по банковской системе, «Мерседес-Бенц Банк Рус» ООО продолжает предоставлять автокредиты на привлекательных условиях.

*Льготная кредитная ставка отражает затраты клиента на финансирование автомобиля, которые снижаются за счет уменьшения суммы кредита, что делает такие затраты сопоставимыми с расходами на кредит по указанной ставке.



Информация предоставлена :
http://media.daimler.ru

Сайт в интернете : http://media.daimler.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама