/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

175 новых Центров AMG Performance в 15 странах мира



AMG, спортивная марка в структуре Mercedes-Benz Cars, откроет до конца будущего года в разных странах мира 175 новых Центров AMG Performance, чтобы сделать индивидуальное общение со своми клиентами ещё более интенсивным. Певоклассное качество обслуживания на всех этапах взаимодействия с клиентом – ключевая составляющая того, что в итоге ожидают клиенты от AMG: эффективности, которая выражается ёмким английским словом «Performance». Инициатива по укреплению контактов с клиентами охватывает 15 стран. Особым событием в этой связи должна стать Живая презентация AMG Performance.

По-новому оформленные Центры AMG Performance будут подчёркивать целостность и уникальность образа AMG как брэнда. Высококачественные материалы, эксклюзивная мебель и цветовая гамма в духе AMG создадут изысканную атмосферу для эффективной работы с клиентами. Плакетка, устанавливаемая на двигателях AMG, будет представлена в увеличенном размере, напоминая клиентам о принципе «Один человек – один двигатель», согласно которому двигатели AMG собираются одним механиком вручную. Кроме того, в Центрах AMG Performance можно будет ознакомиться с возможностями индивидуального оформления автомобилей средствами программы designo: там вы найдёте таблицы цветов и образцы кожаной отделки.

Целенаправленная подготовка специалистов AMG по продажам и сервису силами единой, работающей по всему миру команды тренеров – гарантия того, что каждый клиент будет обслуживаться исключительно на первоклассном уровне на всех этапах своего контакта с AMG. Кроме того, «горячая линия» обеспечит прямую связь с Аффальтербахом, чтобы иметь возможность оказать взыскательным клиентам AMG самую квалифицированную помощь. Каждый Центр AMG Performance сможет напрямую связаться в экспертами AMG по вопросам, связанным с предлагаемыми автомобилями и возможностями их конфигурации.

В атмосфере подлинной эксклюзивности: презентация AMG Performance

Исключительным событием должны стать презентации AMG Performance в каждом из авторизованных центров. В рамках этих уникальных мероприятий мир AMG будет представлен во всех 175 Центрах AMG Performance, каждый из которых сможет принять до 200 человек. Компетентные представители AMG смогут ближе познакомить клиентов AMG и всех интересующихся лиц с историей брэнда AMG и секретом его очарования. Актуальные сверхдинамичные модификации AMG будут предоставлены для тест-драйва. Эксклюзивные выставочные автомобили, созданные дизайн-студией AMG Performance Studio, как, например, SL 63 AMG «Edition IWC», призваны продемонстрировать высокое мастерство специалистов AMG в разработке и конструировании оригинальных спорткаров.

Двухэтапный переход на концепцию «Центров AMG Performance»

Переквалификация 175 официальных дилеров Mercedes-Benz в Центры AMG Performance будет происходить в два этапа. На ключевых рынках AMG – в Германии, США и Японии – уже сейчас полным ходом идёт внедрение новой концепции, а в других регионах специалисты AMG интенсивно готовятся к её запуску.

В России Центры AMG Performance откроются в шоу-румах 5 дилерских центров – 4 в Москве и 1 в Санкт-Петербурге.



Информация предоставлена :
http://media.daimler.ru

Сайт в интернете : http://media.daimler.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:- интернет магазин подарков и сувениров и копилки сувениры санкт-петербург . . заказ такси недорого и сайт про заказ такси дешево санкт-петербург . . загородный отдых петербург . . коммерческая недвижимость продажа санкт-петербург .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама