/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

«Мерседес-Бенц РУС» представляет новый сайт Mercedes-Benz в России



10 декабря 2008 года ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» запускает новый сайт www.mercedes-benz.ru, созданный в соответствии с новым образом марки в информационных и маркетинговых материалах.

Основной Интернет-ресурс марки Mercedes-Benz в России появился в глобальной сети в новом облике: изменен дизайн сайта в соответствии с новыми корпоративными требованиями и серьезно расширена его функциональность.

Дизайн сайта стал более эмоциональным, навигация более удобной, а наполнение еще более информативным. Высококачественные изображения большого формата, мультимедийные презентации, видео-ролики, обзоры 360° позволяют вплоть до мелких деталей рассмотреть автомобили как внутри, так и снаружи и составить для себя наиболее полное впечатление, которое только можно создать с помощью новейших Интернет-технологий.

На главной странице, как и прежде, посетители могут узнать последние новости из мира «Мерседес-Бенц», пройдя по ссылке в специальный раздел сайта, чтобы быть в курсе выходящих на рынок новинок, обновлений модельного ряда и специальных программ «Мерседес-Бенц».


Виртуальный шоу-рум по легковым моделям и внедорожникам, который был представлен и в старой версии сайта, стал еще более привлекательным: наряду с более крупными изображениями автомобилей, рядом с каждой моделью указана ее базовая цена – это значительно облегчит выбор для посетителей, планирующих покупку, и минимальный платеж для тех, кто желает воспользоваться автокредитом в «Мерседес-Бенц Банке». Демонстрацию каждой медели сопровождает мультимедийная презентация, позволяющая взглянуть на каждую модель в желаемом ракурсе и оценить внешний дизайн и интерьер автомобиля. И, конечно же, по каждой модели представлена полная техническая информация. В специальном разделе представлен модельный ряд автомобилей AMG, также Вы можете пройти по ссылке на сайт Mercedes-AMG.


Еще одна новинка – наиболее взыскательные клиенты смогут найти неповторимый стиль своего Mercedes-Benz в разделе designo: самые изысканные варианты мягкой обивки салона, окраски кузова, декоративной отделки – все, чтобы придать Вашему Mercedes-Benz поистине индивидуальный, эксклюзивный облик.
На сайте представлена совершенно новая функция - сравнение моделей - позволяющая одновременно сравнивать до трех моделей Mercedes-Benz между собой, причем сравнить возможно любые модели, от миниатюрного А-Класса до внедорожника GL. Наиболее полезна данная функция может быть при сравнении моделей одного класса с разными двигателями или близких по классам автомобилей.

Обновления коснулись также и других разделов сайта. Так, в разделе «Послепродажное обслуживание» появилась информация, которая, без сомнения, будет оценена владельцами автомобилей Mercedes-Benz: в разделе «Сервисы On-line» теперь можно найти интерактивные инструкции по эксплуатации актуального модельного ряда на русском языке.

Раздел «Дилеры Mercedes-Benz» пополнился интерактивными картами Москвы и Санкт-Петербурга, а заявку на тест-драйв теперь можно подать непосредственно с главной страницы сайта.

Приглашаем Вас посетить новый сайт Mercedes-Benz в России и надеемся, что наши существующие клиенты найдут для себя множество новой полезной информации, а потенциальным клиентам данный ресурс поможет сделать выбор в пользу звездной марки.



Информация предоставлена :
http://www.mercedes-benz.ru

Сайт в интернете : http://www.mercedes-benz.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама