/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Mercedes-Benz корректирует ценовую политику в России




С 1 июня 2009 года на легковые автомобили и внедорожники марки Mercedes-Benz в России начинают действовать новые цены. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ЗАО «Мерседес-Бенц РУС».

В соответствии с новой ценовой политикой ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» стоимость автомобилей будет зафиксирована в российской национальной валюте и не будет зависеть от колебания курсов валют.

Кроме того, цены на основные модели претерпят изменения. Репозиционирование коснется автомобилей А-, В-, CLC-, C-, GLK-, SLK- и M-классов.

Базовая стоимость модели С 180 Kompressor BlueEfficiency составит 1 196 800 рублей в сравнении с 1 434 400 рублей в настоящее время.

Модель GLK 280 – 1 808 400 рублей в сравнении с 1 980 000 по текущему прайс-листу.

Базовая стоимость моделей GL 350 CDI составит 3 018 400 рублей.

Пропорционально изменениям базовой стоимости будут пересмотрены и цены на автомобили в фиксированной комплектации «Особая Серия».

Все перечисленные изменения будут действовать на новые автомобили 2009 г.в., договоры на поставку которых будут заключаться у официальных дилеров с 1 июня 2009 года.

Автомобили производства 2008 года будут по-прежнему доступны на действующих в настоящий момент условиях специальной акции, в рамках которой обменный курс при покупке большинства моделей составляет 34 рубля за 1 Евро.

При приобретении автомобилей у официальных дилеров «Мерседес-Бенц», клиенты могут вспользоваться предложением по розничному кредитованию ООО «Мерседес-Бенц Банк РУС». Процентная ставка на автомобили 2008 года производства составляет 14% годовых в рублях.

Ознакомиться с полным списком цен на базовые модели легковых автомобилей и внедорожников, а также на автомобили в комплектации «Особая Серия» можно будет с 01 июня 2009 на официальном сайте компании www.mercedes-benz.ru.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама