/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» вручило первые сертификаты специалистам по диагностике коммерческих автомобилей



22 мая в Учебном центре ЗАО «Мерседес-Бенц РУС», что в подмосковных Вешках, прошло торжественное вручение знаков отличия первым 8-ми сертифицированным специалистам по диагностике коммерческих автомобилей.

Слушателями программы стали сотрудники дилерских предприятий из Москвы, Санкт-Петербурга, Брянска, Нижнего Новгорода и Калининграда. «Тем самым, был сделан еще один шаг по поддержанию сервиса, оказываемого авторизоваными дилерскими станциями на уровне высоких стандартов марки «Мерседес-Бенц» - пояснил Дмитрий Талаев, руководитель обучения по коммерческим автомобилям, возглавляющий проект.

Обучение по новой программе проводили специалисты из подразделения Global Parts из Штутгарта. В процессе 5-ти недельного учебного марафона слушатели обучались поиску неисправностей в грузовых и малотоннажных автомобилях марки «Мерседес-Бенц». Неисправности специально моделировались в ходе учебного процесса. Таким образом, слушатели приобрели знаниях во всех областях ремонта автомобиля - начиная с силовой линии и заканчивая узкоспециализированными электронными системами. Особое внимание в процессе обучения уделялось навыкам общения с клиентом – в особо сложных случаях именно диагносту положено объяснять клиенту детали поломки.

В настоящее время в стадии обучения находится второй поток, состоящий из 10 человек. Третий учебный поток планируется набрать в августе 2009 г.



Информация предоставлена :
http://media.daimler.ru

Сайт в интернете : http://media.daimler.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама