/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Внедорожники Mercedes-Benz M- и GL-классов на специальных условиях



С 10 августа по 30 сентября 2009 года автомобили Mercedes-Benz M- и GL-классов 2009 года производства, включая автомобили в комплектации «Особая Серия», доступны по специальным ценам в салонах всех официальных дилеров «Мерседес-Бенц» в России.

Автомобили Мерседес-Бенц в фиксированной комплектации «Особая Серия» обладают необходимым набором опций по привлекательной цене.

Так, автомобиль ML 280 CDI в комплектации «Особая Серия» оборудован автоматической 7-ми ступенчатой коробкой передач, радио Audio 20 CD, биксеноновыми поворотными фарами, системой омывателей ветрового стекла с подогревом, сигнализацией проникновения в салон, системой комфортной парковки Parktronic и рядом других необходимых опций. До 30 сентября 2009 года приобрести данную модель можно по цене 2 700 000, 00 рублей.

Также данная программа распространяется на остальные модели М-Класса 2009 года с шестицилиндровыми двигателями, предлагаемыми на привлекательных условиях.

Кроме того, в рамках программы предлагаются все дорестайлинговые модели GL-Класса, включая модели в комплектации «Особая Серия», произведенные в 2009 году.

Оборудование автомобилей GL 320 CDI «Особая Серия» включает целый ряд опций, в том числе: отделка салона кожей с элементами отделки деревом ореха, радио Audio 20CD, биксеноновые поворотные фары, омыватель ветрового стекла с подогревом, задняя дверь Easy-Pack. В рамках специальной программы продаж стоимость автомобилея GL 320 CDI «Особая Серия» составит 3 000 000, 00 рублей.

Действие программы распространяется и на модели GL 450, включая «Особую Серию» и GL 500, произведенные в 2009 году, которые также предлагаются на выгодных условиях.

В рамках специальной программы продаж клиенты также могут приобрести модели Mercedes-Benz GL 450 и GL 500 2008 года производства.

Ознакомиться с полным списком оборудования и ценами на все модели, предлагемые а рамках специальной программы продаж, можно у всех официальных дилеров «Мерседес-Бенц» в России или на официальном сайте компании http://www.mercedes-benz.ru.

Акция продлится до 30 сентября 2009 года. Количество автомобилей, предлагаемых в рамках данной специальной программы, ограничено.



Информация предоставлена :
http://media.daimler.ru

Сайт в интернете : http://media.daimler.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:- Antonio Banderas Blue Seduction
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама