/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Совместная социальная кампания ГИБДД России и ЗАО «Мерседес-Бенц РУС»



С начала сентября в Москве проходит социальная рекламная кампания по безопасности дорожного движения, приуроченная к Первой всемирной министерской конференции по безопасности дорожного движения, которая будет проходить в столице с 19 по 20 ноября 2009 года.

Кампания инициирована ГИБДД России, партнером в ней выступает ЗАО "Мерседес-Бенц РУС". Партнёрство с ГИБДД России является традиционным и ведётся в рамках совместной социальной программы, подписанной начальником Департамента ОБДД МВД России Виктором Кирьяновым и генеральным директором "Мерседес-Бенц РУС" Юргеном Зауэром.

ГИБДД России и ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» надеются, что социальная кампания будет способствовать комплексному решению проблемы привлечения внимания общественности к непростой ситуации на российских дорогах. «Данный опыт сотрудничества, говорит В.Н.Кирьянов, имеет большое значение в пропаганде дорожной безопасности. Бизнес должен быть социально ответственным. Мероприятия, проводимые совместно с «Мерседес-Бенц» - яркий тому пример».

Данная рекламная кампания включает в себя три этапа, которые, сменяя друг друга, предваряют проведение в Москве мероприятия общемирового масштаба, на котором Россия планирует выступить с международными инициативами в сфере безопасности дорожного движения.

Дорожно-транспортный травматизм является одной из важнейших проблем общественного здравоохранения и основной причиной смертности и травматизма во всем мире. Ежегодно в ДТП погибают около 1,3 миллиона человек, а 50 миллионов получают травмы или остаются инвалидами. Одним из ключевых моментов решения этой глобальной проблемы является четкое осознание ее масштабов, как на общемировом, так и на региональном уровне каждым участником дорожного движения.

ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» представляет интересы марки «Мерседес-Бенц» в России вот уже 15 лет – с 1994 года. С самого начала нашего присутствия здесь, ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» постоянно поддерживает социально-значимые инициативы, стремясь внести свой вклад в формирование стабильного и устойчивого общества.

Подробнее о конференции на сайте www.1300000.net



Информация предоставлена :
http://media.daimler.ru

Сайт в интернете : http://media.daimler.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама