/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

«Mercedes-Benz» на выставке деловой авиации «Jet Expo 2009»



16 сентября в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» открылась Международная выставка деловой авиации «Jet Expo 2009». Впервые марка Mercedes-Benz представляет экспозицию автомобилей в рамках данной выставки. Автомобиль от Mercedes-Benz – это не частный самолет, ... но ощущения такие же!

В этом году выставка «Jet Expo» открывает свои двери в третий раз, собирая российских и зарубежных участников рынка деловой авиации.

Автомобили, представленные на стенде Mercedes-Benz площадью 126 кв. м, расположившемся в павильоне № 2 МВЦ «Крокус Экспо», поистине эксклюзивны и, без сомнения, привлекут внимание самой взыскательной аудитоии.

Maybach 62 S – самый мощный серийный седан в мире, разработанный, в первую очередь, для тех, кто предпочитает ездить с водителем. Данная модель сочетает в себе поистине уникальный комфорт, который в первую очередь смогут оценить пассажиры на заднем сиденье нового роскошного седана класса Highend, и превосходные характеристики мощности. Усовершенствованный 12-цилиндровый двигатель развивает мощность 450 кВт/612 л.с. Разгон с нуля до 100 км/ч занимает всего 5,2 с., что свидетельствует о впечатляющем потенциале мощности нового Maybach 62 S. Максимальная скорость в режиме управления шофёром принудительно ограничивается на отметке 250 км/ч.

Автомобиль Mercedes-Benz SL 65 AMG Black Series ассоциируется с восхитительным дизайном, выдающейся динамикой, эффективностью облегчённых конструкций и подлинной эксклюзивностью. В отличие от серийного двигателя мощностью 450 кВт/612 л. с., который устанавливается на модель SL 65 AMG, турбонагнетатели купе SL 65 AMG Black Series разработаны заново. Из 5980 см3 рабочего объёма силовой агрегат AMG V12 «выжимает» 493 кВт/670 л. с. при 5400 об/мин, а в диапазоне между 2200 и 4200 об/мин он развивает крутящий момент, который приходится ограничивать электроникой на уровне 1000 Н∙м. Без электронного ограничения шестилитровый битурбированный двигатель AMG V12, собираемый на мануфактуре AMG вручную по принципу «Один человек – один двигатель», способен выдавать в максимуме до 1200 Н∙м.

Флагман модельного ряда Mercedes-Benz – S 500 4Martic -, также представленный вниманию посетителей выставки, предстал в 2009 году в обновленном облике. Сочетая в себе революционные инновации в сфере комфорта с еще более динамичным дизайном, Mercedes-Benz S-класса задает новые стандарты технологического совершенства в автомобилестроении. Этот автомобиль по праву удерживает за собой статус самого успешного в мире седана класса «люкс» уже на протяжении многих лет.

«JetExpo 2009» ждет своих гостей с 16 по 18 сентября 2009 года.



Информация предоставлена :
http://media.daimler.ru

Сайт в интернете : http://media.daimler.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама