/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Трёхлетие со дня основания СКОЛКОВО: «Мерседес-Бенц» - официальный автомобиль церемонии



Москва, 21 сентября 2009 года – Вчера в Московской школе управления СКОЛКОВО прошла встреча Председателя Попечительского совета школы, Президента РФ Дмитрия Медведева со студентами, приуроченная к трехлетней годовщине со дня основания СКОЛКОВО.

Дмитрий Медведев возглавил международный Попечительский совет СКОЛКОВО в 2007 году, когда курировал в российском Правительстве реализацию приоритетных национальных проектов, в число которых входит проект создания Московской школы управления СКОЛКОВО. Школа СКОЛКОВО безусловно успешный пример реализации принципа государственно-частного партнерства в области образовательной политики государства.

В рамках своего посещения школы СКОЛКОВО Президент РФ пообщался с членами международного Попечительского совета, а также Партнерами-учредителями школы - известными российскими бизнесменами, три года назад выступившими с инициативой создания в России школы СКОЛКОВО как инновационной бизнес-школы нового типа, ориентированной на подготовку лидеров-предпринимателей для быстроразвивающихся рынков, таких как Россия, Китай и Индия.

Транспортную поддержку организаторам и гостям церемонии оказывало ЗАО «Мерседес-Бенц РУС». На мероприятии, которое проходило на территории нового кампуса СКОЛКОВО, присутствовали более 600 гостей: руководство и преподаватели школы, студенты, партнеры-учредители, члены Международного Попечительского совета школы, главы крупнейших мировых компаний, российские и зарубежные государственные деятели, представители российских и иностранных средств массовой информации. Автомобили S- и Е-Класса и микроавтобусы Виано были предоставлены для трансферов зарубежных делегаций, а во время мероприятия курсировали по территории нового кампуса СКОЛКОВО в качестве шаттлов для гостей.

ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» рассматривает партнёрство со СКОЛКОВО не просто как маркетинговый проект, а через призму своего участия в процессе внедрения инноваций в России – в данном случае, инноваций в сфере образования. ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» и СКОЛКОВО надеются на долгосрочный характер сотрудничества в различных областях.



Информация предоставлена :
http://media.daimler.ru

Сайт в интернете : http://media.daimler.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама