/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Дженсон Баттон подписал контракт с McLaren



Чемпион мира 2009 года британец Дженсон Баттон подписал контракт с командой McLaren-Mercedes и в следующем сезоне будет отстаивать честь английской конюшни вместе с Льюисом Хэмилтоном. Таким образом, впервые со времен тандема Грэма Хилла и Джима Кларка 1968 года, в одной команде будут выступать два британских гонщика. Да не просто гонщика, а два чемпиона мира.
Сразу же после подписания контракта между Батоном и McLaren мнения близких к формульным кругам журналистов и экспертов разделились. Одни назвали связку Хэмилтон-Баттон «сверхзвездной» и «несокрушимой», другие заявили, что Баттон сделал величайшую ошибку в своей жизни. Еще более категоричным в своих суждениях оказался экс-чемпион Джеки Стюарт, заявив, что «Баттон попал в клетку с тигром». Прямо намекая, на непростой характер Хэмилтона, который не потерпит равноправия с Батоном, и в следующем году запросто может повториться история двухгодичной давности. Когда Хэмилтон и его отец Энтони буквально «выжили» из McLaren Фернандо Алонсо. Исполнительный директор Brawn GP Ник Фрай и вовсе назвал поступок Батона «нелогичным», так как британцу была обещана более высокая зарплата, чем ему предложили в McLaren.

В любом случае в 2010 году мы увидим один из самых интересных чемпионатов постшумахеровской эпохи. На титул будут претендовать как минимум пять гонщиков, а основная борьба наверняка развернется между Ferrari, McLaren и Red Bull. Все три команды будут располагать конкурентоспособными машинами и сильнейшими пилотскими составами.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама