/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Mercedes GP первой представила новый болид сезона-2010



Правда, Mercedes GP представила в музее компании в Штутгарте пока только новую окраску, нанесённую на чемпионскую машину бывшей Brawn GP. Светлые тона – традиция «серебряных стрел», а на боковых понтонах и антикрыльях красуется крупный логотип партнёра и титульного спонсора команды – малайзийской фирмы Petronas. Напомним, что именно Росс Браун заключил удачную сделку с немецким концерном. А новый болид дебютирует только на февральских тестах.


Что касается планов на чемпионат, то в Mercedes GP обошлись без громких заявлений. Глава концерна Daimler, Дитер Цетше, заметил, что если им не удастся выиграть титул в 2010-м году, то ничего страшного не произойдёт. Хотя всё необходимое для победы есть. Лучшие моторы прошлого сезона, отлично налаженная работа команды, амбициозный молодой Нико Росберг (он уже заявил, что собирается выиграть в Бахрейне), а также чрезвычайно эффективная связка Росс Браун-Михаэль Шумахер, за плечами которых семь совместно завоёванных чемпионских наград. Нет сомнений – Mercedes GP будет бороться исключительно за победу.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:- видеодиагностика труб . . damixa saturn . инсталляция для унитаза geberit магазин и геберит инсталляция новая статья .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама