/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Mercedes открывает Академию Вождения в России



Часто вместе с дорогими и мощными суперкарами покупателю передают сертификат на прохождение курсов повышения водительского мастерства. Свои школы водительского мастерства имеют многие именитые автопроизводители, есть их филиалы и в России. Первая в мире школа вождения была открыта при заводе Mercedes-Benz в Унтертюркхайме, в пригороде Штутгарта. В этом году наконец и Mercedes открывает двери своей Mercedes-Benz Driving Academy и в России.

Согласно статистическим данным, подавляющее большинство аварий обусловлено так называемым «человеческим фактором» (около 90%) и только небольшое количество вызвано техническими неисправностями (около 1%, еще 9% приходится на внешние воздействия). Эти результаты стали итогом многолетней исследовательской и новаторской деятельности Mercedes-Benz.

Mercedes-Benz работает не только над тем, чтобы сделать автомобили более безопасными, но и над повышением водительского мастерства своих клиентов.

Способность водителя правильно оценивать дорожную обстановку и грамотно реагировать на возникновение критических ситуаций – одна из основных задач известной во всем мире школы вождения «Mercedes-Benz». Сегодня «Mercedes-Benz Driving Academy» впервые открывает свои двери в России.

Программа Академии Вождения включает в себя несколько этапов – от основ безопасности до спортивного вождения – и рассчитана как на частных лиц, так и на профессиональных водителей. Содержание многоступенчатых курсов формировалось в соответствии с результатами европейских исследований в области безопасности. Профессиональные тренеры Академии регулярно повышают уровень своей квалификации под руководством специалистов Mercedes-Benz.

Mercedes-Benz Driving Academy будет располагаться на территории автодрома Автомотоклуба ФСО России в Подмосковье, где созданы оптимальные условия для изучения и отработки навыков вождения в экстремальных ситуациях. Данный автодром представляет собой уникальную и единственную в России площадку, оборудованную такими системами как дождевальные установки, водяные препятствия, плита динамического заноса, ванна аквапланирования. Кроме того, на автодроме имеется спортивное кольцо протяженностью более 1 км.

Задачи обучения в Mercedes-Benz Driving Academy выходят за рамки стандартного обучения вождению. Наряду с формированием и закреплением навыков поведения в стрессовых и критических ситуациях большое внимание будет уделено грамотному использованию многочисленных вспомогательных систем, предлагаемых на автомобилях Mercedes-Benz: DISTRONIC-PLUS®, Linguatroniс и многие другие.

Открытие Mercedes-Benz Driving Academy проходит с 09.02.2010 по 13.02.2010 на автодроме Автомотоклуба ФСО России. Мероприятия пройдут при поддержке ООО «СК «Согласие», обеспечивающей страхование жизни и здоровья участников обучения.

Регулярные курсы Академии Вождения начнутся во второй половине текущего года.



Информация предоставлена :

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама