/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Mercedes показал универсал-купе



Если честно, мы рассчитывали на то, что на автосалоне в Пекине, который открывается в ближайшие дни, Mercedes-Benz представит новое поколение CLS, который сами немцы называют не иначе, как «четырехдверное купе». Но дебюта CLS придется подождать – вместо него Mercedes-Benz покажет автомобиль под названием Shooting Brake Concept. И, что самое удивительное, в Mercedes-Benz эту модель тоже называют… купе. Точнее «инновационным четырехдверным купе». Хотя при взгляде на эту модель всем понятно, что перед нами большой универсал, только с немного скошенной задней частью. Но, похоже, сейчас все типы кузовов принято называть купе – не исключено, что скоро появятся купе-грузовики или купе-однообъемники.
Как бы то ни было, но Shooting Brake Concept показывает нам, как будет выглядеть серийный CLS. Правда, в данном случае смотреть стоит скорее на переднюю часть, а не на заднюю.

С технической точки зрения Shooting Brake Concept не представляет ничего интересного. Эта модель оснащается стандартной подвеской, да и двигатель здесь обыкновенный – V6 объемом 3,5 л, который выдает 306 л.с. и 370 Н•м.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама