/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

За Mercedes взялись японские тюнеры



Если для Европы «прокачанные» Mercedes, BMW или Audi уже давно являются чем-то само собой разумеющимся, то в Японии все без исключения европейские премиум-бренды являются самой настоящей экзотикой. Обладать в Японии, например, Mercedes E-класса, может себе позволить весьма состоятельный человек. Ведь Япония славится даже не столько своими пошлинами, сколько драконовскими налогами. Поэтому, каждый, кто решится поставить в свой гараж европейскую премиальную «иномарку», должен быть готовым к непомерным расходам. Самое интересное, что в Японии как раз особым шиком считается обладание премиальным «европейцем». Причем обязательно «леворуким». И раз есть спрос, то есть и предложение.

Недавно свое видение того, как должен выглядеть Mercedes E-класса, предложило японское тюнинг-ателье Wald International. Забегая вперед, сразу стоит сказать, что японцы решили ограничиться только изменением экстерьера. «Прокачка» двигателя особой популярностью в Японии не пользуется, учитывая сложности с местным законодательством, строго лимитирующим мощность мотора. Вот почему инженеры Wald International все усилия направили на создание достойного «костюма» для штутгартского седана.

Mercedes E-класса обзавелся новым передним бампером со встроенными «противотуманками», расширенными передними и задними крыльями с вентиляционными «жабрами», новыми порогами, задним бампером с диффузором, спойлером на крышке багажника и хромированными «двустволками» спортивных глушителей. Дополняют агрессивный облик «глухая» тонировка, 21-дюймовые, хромировано-черные колесные диски Germania G21 и радикально черный цвет кузова, благодаря чему машина получила имя собственное – Wald Mercedes E Black Bison.

К сожалению, динамические характеристики и цену японцы не сообщают. Ясно, что машина стала дороже - карбоновый обвес, наверняка, заметно подкорректировал ценник. Впрочем, если речь заходит о европейском премиуме в Стране восходящего солнца, то цена будет смущать потенциального покупателя «черного бизона» от Wald в последнюю очередь.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама