/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Mercedes работает над маленьким универсалом



По данным немецкого издания AutoBild, компания Mercedes-Benz хочет наладить выпуск нового маленького универсала, который будет стоять на ступеньку ниже С-класса. Пока этот автомобиль носит условное название CLC Shoting Brake. В основе этой модели окажется платформа от… нового поколения А-класса.

И здесь надо сделать маленькое отступление. Разница между новым А-классом и старым окажется не только в дизайне. Разница будет в подходе – новый автомобиль будет ориентирован на скоростную езду и получение удовольствия от прохождения поворотов, а не на комфортное перемещение из одной точки города в другую. Кроме того, не исключено, что А-класс нового поколения, который будет представлен в 2011-2012 годах, будет иметь привод на заднюю ось!

И вот на этой заднеприводной платформе и будет создан новый маленький универсал. По данным AutoBild, под капот этой модели будут ставить широкую гамму двигателей. Так, появятся дизели объемом 1,8 л (109 л.с. или 136 л.с.) и 2,2 л (170 л.с.), а объем бензиновых агрегатов (все с турбонаддувом) составит 1,6 л (122 л.с. или 156 л.с.) и 2,0 л (204 л.с.). Ну а версия от AMG будет оснащаться двигателем мощностью около 275-300 л.с.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама