/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Новый Mercedes CLS. Официальные ФОТО



На прошлой неделе в интернет попали снимки нового поколения Mercedes-Benz CLS, которые были отсканированы с рекламной брошюры. После этого у немцев не оставалось другого выхода, кроме как обнародовать официальные фотографии этого автомобиля.

Напомним, что еще не так давно CLS все называли бы не иначе как «четырехдверный седан». Однако в Mercedes-Benz в начале этого века решили придумать новый тип кузова и назвали его «четырехдверное купе», ведь слово купе звучит намного лучше, чем седан или хэтчбек.

Как ранее и сообщалось, в основе CLS лежит платформа от Е-класса, правда, колесная база у купе немного увеличена. Внутри CLS сделан в духе всех последних Mercedes-Benz, так что клиенты должны быть довольны. Не должно быть у них претензий и к количеству всевозможных «наворотов», которые будет предлагать CLS, ведь по своему статусу эта модель является последней ступенькой на пути к шикарному S-классу.


Премьера CLS второго поколения запланирована на самый конец сентября – именно тогда в Париже откроется международный автосалон. Новая модель будет оснащаться двигателями V6 объемом 3,5 л, который выдает 306 л.с., и 4,7-литровым V8 с двойным турбонаддувом (429 л.с.).



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама