/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Brabus взялся за Mercedes-Benz SLS AMG



Заправские тюнеры автомобилей Mercedes из компании Brabus принялись за суперкар Mercedes-Benz SLS AMG. Пока инженеры Brabus готовы представить внешние доработки, которые включают в себя карбоновую накладку на передний бампер, боковые воздухозаборники на передних крыльях, спойлер на крышке багажника и агрессивный диффузор на заднем бампере.

Венцом внешнего вида, конечно же, являются огромные легкосплавные разноразмерные диски с резиной размерностью 275/30 ZR 20 спереди и 295/25 ZR21 сзади. В качестве поставщика шин можно выбрать между итальянской компанией Pirelli или японской Yokohama.
Оформление интерьера будущие владельцы смогут выбрать из нескольких предложенных дизайнерами тюнинг-ателье вариантов. Кроме того, в салоне стильная светодиодная подсветка на центральном тоннеле и горящие логотипы Brabus на порогах.

Электронноуправляемая подвеска позволяет снизить клиренс на 40 мм. Водитель сможет выбрать один из двух режимов работы, что, по заявлению представителей, тюнинг-ателье является «более удобным и спортивным», чем заводские настройки. Кроме того, для преодоления лежачих полицейских и других преград передок SLS AMG можно поднять на 50 мм.
Доработки по части мотора еще ведутся, поэтому мощностные характеристики купе Mercedes-Benz SLS AMG от Brabus пока не сообщаются. Известно лишь, что пока тюнеры заменили штатную выхлопную систему на титановую, которая на 10% легче и прибавила в мощности мотора около 10 л.с.

Напомним, что Mercedes SLS AMG оснащается 6,2-литровым V8 мощностью 571 л.с. и роботизированной 7-ступенчатой коробкой передач. Максимальная скорость достигает 317 км/ч, а разгон до 100 км/ч занимает 3,8 секунды.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама