/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Mercedes CL65 AMG одели в черное



Малоизвестное даже у себя на родине дюссельдорфское тюнинг-ателье Anderson Germany взялось за прокачку одного из самых шикарных и дорогих немецких спорткупе – Mercedes CL65 AMG. Вообще-то, работать над автомобилем, который прошел через руки специалистов AMG, занятие достаточно бессмысленное. Ведь, как известно, лучшее – враг хорошего. Однако всегда находятся любители опровергнуть эту истину.



Мастера Anderson Germany начали с того, что выкрасили кузов Mercedes CL65 AMG радикально черной, матовой краской. Причем все хромированные детали (радиаторная решетка, ручки дверей, окантовка окон, корпуса зеркал) они заменили на карбоновые, а то, что не удалось заменить (трехлучевая звезда на крышке багажника), попросту закрасили. В черный цвет, разумеется. Затем машину обули в черные легкосплавные 22-дюймовые диски с низкопрофильной резиной Michelin размерностью 275/25 спереди и 295/25 сзади. Для полноты картины не хватало наглухо затонировать стекла и оптику, но немцы почему-то решили этого не делать. Зато название придумали машине соответствующее – Anderson Germany Mercedes CL65 AMG Black Edition. То есть «чёрное издание».



И если экстерьер получился, что называется, «на любителя», то вот с салоном немцы поработали просто великолепно. Тут и двухцветная кожа с красной прострочкой, и отделанный алькантарой потолок, и карбоновые вставки. Салон у Mercedes CL65 AMG и раньше-то был практически эталоном роскоши, но интерьерщикам Anderson Germany удалось сделать его еще лучше и богаче.



Само собой, не остался без внимания шестилитровый двенадцатицилиндровый би-турбо мотор. Установив спортивные воздушные фильтры, новую выхлопную систему с гоночными катализаторами и перепрограммировав блок управления двигателем, мотористы Anderson Germany подняли мощность мотора с 612 до 670 л.с. Динамические характеристики и цена не озвучиваются. И если бонусные 58 л.с. вряд ли добавят прыти автомобилю массой в две с половиной тонны, то вот «отделочные работы» существенно увеличат цену. Можно не сомневаться, что Anderson Germany Mercedes CL65 AMG Black Edition будет стоить не просто дорого, а очень дорого. Ведь даже стандартный Mercedes CL65 AMG продают в России более чем за 13 млн рублей.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама