/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Новый Mercedes: это будет революция



Представители Mercedes-Benz подтвердили циркулирующие слухи о том, что новые поколения моделей А- и B-классов будут принципиально отличаться от нынешних автомобилей. Разница будет заключаться не только в новых двигателях или другой платформе. Модели А- и В-классов окажутся идеологически совершенно другими. Если сейчас они позиционируются как практичные и вместительные городские авто, которые с удовольствием покупают домохозяйки, то в скором времени все изменится. Базовые модели Mercedes-Benz станут стильными спортивными машинами для получения удовольствия от езды.

Мало того, новые модели могут перевернуть наше представление о том, какие двигатели могут устанавливаться под капот автомобилей. По некоторым данным, клиенты при покупке А- и В-классов получат возможность выбирать тип топлива, которым они хотели бы заправлять машину: бензин, дизель, природный газ, водород или электричество. Причем это можно будет сделать на стадии оформления заказа без каких-либо проблем.

Что касается внешнего вида того же В-класса, то он будет сделан в стиле четырехдверного купе – по своему дизайну автомобиль станет напоминать показанный в марте этого года концепт F800.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама