/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Китайский автопром клонировал и Mercedes



Китайцы в последнее время не перестают удивлять. То они выпустят автомобиль, который якобы может конкурировать с Toyota Camry и прочими моделями бизнес-класса, то представят какой-нибудь электрокар. Но лучше всего у них получается заниматься клонированием. Вот, например, сегодня стало известно, что китайская компания BAIC начнет выпуск модели с легко запоминающимся названием BC301Z.

Как вы уже, наверное, поняли, BAIC BC301Z представляет собой копию Mercedes-Benz B-класса. Не точную, конечно, но отличия не такие уж и большие (здесь надо отметить один важный нюанс - BAIC и Daimler AG имеют совместное предприятие, поэтому, скорее всего, подобный клон появился с разрешения руководства Mercedes-Benz).

Китайский вариант В-класса имеет чуть другую оптику, измененную решетку радиатора, иную крышку багажника и, конечно же, новую эмблему. Внутри обе машины тоже похожи друг на друга. Хотя немецкий хэтчбек все-таки выглядит поблагородней. Что и не удивительно.

Под капот BAIC BC301Z будут ставить обычные бензиновые двигатели объемом 1,3 л и 1,5 л, которые станут работать вместе с «механикой» или вариатором (моторы, между прочим, делаются в Китае по лицензии Mitsubishi).



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама