/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Новый Mercedes M-класса. Официальные ФОТО




Не прошло и суток после того, как в прессу просочились «шпионские» снимки Mercedes-Benz M-класса следующего поколения, а немцы распространили официальные снимки машины и раскрыли некоторые данные о новинке.

Как мы и предполагали, новый M-класс станет чуть больше своего предшественника (длина вырастет на 24 мм, а ширина на 16 мм), хотя колесная база у машины останется прежней. То есть рассчитывать на серьезное увеличение салона в данном случае не стоит, хотя багажник за счет большего заднего свеса станет чуть объемней.

Под капот нового внедорожника будут ставить четырехцилиндровый 2,1-литровый дизель, который выдает 204 л.с., 500 Н•м (версия ML250 Bluetec) и мотор объемом 3,0 л, 258 л.с., 619 Н•м (ML350 Bluetec). Для сравнения нынешнее поколение M-класса имеет дизели объемом 3,0 л (204 л.с., 211 л.с. или 231 л.с.) и 4,0 л (306 л.с.). Бензиновый мотор пока будет только один, объемом 3,5 л и мощностью 306 л.с. и 370 Н•м (ML350 BlueEfficiency) – агрегат того же объема на выпускаемом сейчас M-классе выдает 272 л.с. (есть еще, правда, 5,5-литровый мотор мощностью 388 л.с. и версия ML 63 AMG с 6,3-литровым двигателем и 510 л.с.).

Вне зависимости от типа двигателя и его мощности автомобиль будет оснащаться 7-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом. Кроме того, к услугам покупателей будут все самые современные навороты, включая систему распознавания дорожных знаков, систему ночного виденья, активный круиз-контроль с возможностью автоматического торможения при необходимости, автоматический «парковщик» и так далее.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама