/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Появились первые шпионские снимки Mercedes CLC



Новинка появится на рынке ближе к концу 2013 года. В основу модели ляжет переднеприводная платформа, варианты которой получат также новейшие А-, В- и GLC-классы.

Фотографы-шпионы поделились очередными «горячими» снимками, а портал autocar.co.uk сделал их достоянием общественности. Mercedes CLS-«младший» проходит ездовые испытания в США. Появление новинки у дилеров ожидается не ранее, чем через два года.

Автомобиль с кодовым обозначением кузова C117 получит официальное имя Mercedes CLC и будет базироваться на новой переднеприводной платформе. Ее же «подкатят» под компактный кроссовер GLC (кузов X156), новый В-класс (кузов W426), а в коротком варианте — и под грядущий А-класс.

Для CLC передний привод станет базовым решением, тогда как дорогие и спортивные модификации получат фирменную полноприводную трансмиссию. Скорее всего, шильдик 4matic можно будет увидеть на Mercedes CLC достаточно часто: по практически единогласному мнению производителей, разумный максимум мощности для переднего привода — 250 л.с. В том, что в Штутгарте предложат модификации гораздо мощнее, сомневаться не приходится.

В гамме силовых агрегатов — бензиновые турбомоторы объемом 1,6 и 2,0 литра, а также 1,8- и 2,1-литровый турбодизели. Для каждого двигателя предусмотрено по несколько вариантов форсировки и давления наддува. Базовая КПП — 6-скоростная механика, альтернатива для «продвинутых» — коробка с двумя сцеплениями.




Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама