/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Mercedes G-класса пока не собирается на покой



Фотошпионы засекли испытания новой модификации легендарного внедорожника. Возможно, экстремально мощный G-класс станет прощальным выпуском для пятидверной модификации.

В конце весны этого года Mercedes-Benz выпустил Final Edition 3-дверного «Гелендвагена», объявив об окончании его производства. Однако пятидверная модификация, выпускаемая более 30 лет, осталась в строю. Более того: фотошпионам на глаза попался прототип новой версии легендарного внедорожника. Кадры с закамуфлированной машиной опубликовал сайт motorauthority.com.

Судя по размерам воздухозаборника в переднем бампере и ширине установленных на G-классе покрышек, под капотом скрыто творение инженеров ателье AMG. Как пишет издание, очевидцы также отметили более громкий выхлоп, чем у привычного G55 AMG. Предполагается, что недра машины скрывают V8 объемом 6,2 литра от суперкара SLS AMG. Мощность двигателя превышает 570 л.с.

Возможен и другой вариант: это монстр G65 AMG с 12 цилиндрами под капотом. В этом случае его отдача более 600 л.с. Как бы то ни было, никаких официальных подтверждений выхода новой модификации G-класса или его снятия с конвейера пока нет. Суровый внедорожник пользуется небольшим, но устойчивым спросом, и в Штутгарте пока не спешат расставаться с легендой.




Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама