/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Mercedes представил новый В-Класс



У нас Mercedes-Benz А- и В-классов никогда не были популярны. И, наверное, никогда не будут. В России автомобиль с трехлучевой звездой на капоте должен быть большим и производить «правильное» впечатление на окружающих. Сможет ли новый В-класс, который был официально представлен во Франкфурте, изменить ситуацию? Вряд ли. А машинка-то интересная получилась.

Новая «Б-шка» стала длиннее и шире своего предшественника, но при этом она стала ниже. Соответственно, снизился и центр тяжести, что, по идее, должно положительно сказаться на управляемости (еще отметим, что B-класс получил сзади новую многорычажку). Однако, несмотря на уменьшенную высоту, в салоне машины стало просторнее!


Престижный компактвэн получил большое количество опций, которые не так давно были доступны только на представительских седанах: активный круиз-контроль, способный экстренно осадить машину до полной остановки, головной свет, автоматически формирующий световой поток в зависимости от дорожных условий, систему распознавания дорожных знаков, автоматический «парковщик»...



В Европе модель станут продавать с новым 4-цилиндровым бензиновым мотором с системой прямого впрыска. Речь идет об агрегате объемом 1,6 литра, который выпускается в двух версиях: 122 и 156 л.с. (модификации B 180 и В 200 соответственно). Дизель будет объемом 1,8 л с разной степенью форсировки – 109 или 136 сил. Эти агрегаты начнут комплектовать не только 6-ступенчатой «механикой», но и новой трансмиссией с двойным сцеплением, которая и в Mercedes-Benz начинает приходить на смену традиционному «автомату».



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама