/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Mercedes готовит самую маленькую модель



Руководство Mercedes-Benz планирует выпустить конкурента «ситикару» BMW i3, который появится на рынке через пару лет. Новую модель построят на платформе Renault Clio, но у нее будут все качества настоящего Mercedes-Benz: богатство отделки, комфортабельность, мощные двигатели.

Причем если BMW i3 предполагается продавать исключительно с электродвигателем, то новый Mercedes-Benz получит обычные силовые агрегаты, что позволит значительно расширить круг потенциальных покупателей. Хотя Mercedes-Benz будет предлагать и электрическую версию своего автомобиля.

Однако пока совершенно непонятно, как будет называться новый автомобиль. Ведь буква «А» немцами уже занята. Поэтому не исключено, что машине будет дано имя собственное – например, Mercedes-Benz City.

P.S. Помимо маленького городского автомобильчика, Mercedes-Benz ведет работу по созданию и… внедорожного купе. Последняя модель должна появиться на рынке только в 2015 году, хотя ее конкурент уже хорошо известен – это BMW X6. В основе будущего купе окажется платформа от следующего M-класса. Называться же машина будет, скорее всего, MLC или GLS



Информация предоставлена :
AutoMail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама