/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

На подходе новое поколение Mercedes-Benz GL-класса



Самый крупный представитель модельной гаммы получит внешность по мотивам нового М-класса. Обновления ожидают и набор двигателей. Скорее всего, вседорожник покажут публике на автосалоне в Детройте.
Фотошпионы запечатлели самого крупного представителя марки Mercedes-Benz проходящим испытания в закамуфлированном виде. Вседорожник GL-класса готовится примерить дизайн в стиле представленного летом «младшего брата» ML.

На машине присутствует сравнительно небольшое количество камуфляжа, что наводит на мысли о скорой премьере серийной модели. Учитывая размеры машины и глядя на расписание ближайших автосалонов, логично ожидать премьеру гиганта на Детройстком шоу в январе 2012 года.

Передние фары и решетка радиатора даже под черной пленкой кажутся скопированными с Mercedes ML-класса. Изменятся бамперы, задняя оптика и, возможно, очертания боковин кузова.

Ожидает обновлений и набор двигателей. Базовый турбодизель от ML для большого вседорожника, конечно же, слаб, а вот остальные новинки имеют все шансы прописаться под капотом. Среди них 258-сильный дизель V6 объемом 3,0 литра для модификации с индексом GL350. Именно он, скорее всего, станет базовым на европейском рынке. Для американцев предложат и несколько бензиновых версий о 6 и 8 цилиндрах.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама