/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Новый Mercedes S-класса получит модификацию кабриолет



Выпускающийся ныне Mercedes S-класса (W221) считается уже достаточно пожилым автомобилем – машина увидела свет еще в октябре 2005 года. И ни для кого не является секретом, что Daimler AG вовсю работает над машиной следующего поколения (W222), закамуфлированные предсерийные прототипы которой уже неоднократно ловили в «прицел» своих фотокамер автомобильные папарацци.

Еще в прошлом году стало известно, что новый Mercedes S-класса станет флагманской моделью Daimler AG, ведь ему придется сражаться не только с основными соперниками – Audi A8 и BMW 7 серии в премиальном F классе, – но и бороться с гораздо более серьезными противниками, такими, как Rolls-Royce Phantom и Bentley Mulsanne. Как известно Maybach уходит на покой, а на смену ему идет длиннобазная модификация Mercedes S600 Pullman, которая и станет защищать цвета Daimler AG среди представительских автомобилей высшего класса.

Но не только этим будет интересно следующее поколение мерседесовского флагмана. Помимо традиционного седана, в производство будет запущено двухдверное купе, которое сменит Mercedes CL и даже кабриолет. Последний будет построен по мотивам концептуального кабриолета Mercedes Ocean Drive

По словам руководителя программы разработки Mercedes S-класса W222 доктора Уве Эрнштенбергера, Mercedes S-класса в настоящее время является лучшим автомобилем в своем сегменте. «Но требования времени таковы, что мы должны представить более широкий диапазон модификаций. Это позволит не только более эффективно конкурировать с другими производителями, но и закрепиться в новых рыночных сегментах», - уверен господин Эрнштенбергер. Действительно, в настоящее время ни один автопроизводитель не выпускает четырехдверных кабриолетов F класса, так что Daimler AG сможет какое-то время безраздельно властвовать в этом сегменте. Однако появления кабриолета Mercedes S-класса не стоит ожидать ранее 2014 года. Сначала, в конце этого года, в серию пойдет седан, в 2013 году появится купе и только потом свет увидит четырехдверный кабриолет.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама