/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Mercedes-Benz BLS/CLC уже на подходе?



Внешний облик практически полностью повторяет очертания модели CLS с поправкой на масштаб. По слухам, дебют модели намечен на апрельское автошоу в Нью-Йорке.

Несмотря на поступавшие ранее сведения о том, что «младший брат» Mercedes-Benz CLS появится на рынке лишь в конце 2013 - начале 2014 года, портал worldcarfans.com предполагает, что дебют машины может состояться уже в апреле на автосалоне в Нью-Йорке.

Верится в это, прямо скажем, слабо: первым был анонсирован универсал на базе самого CLS. Кроме того, Shooting Brake уже практически полностью избавился от камуфляжа - верный признак скорой премьеры. Вероятно, речь может идти о показе в Нью-Йорке концептуального BLS/CLC, дабы подогреть интерес публики.

Автомобиль с кодовым обозначением кузова C117 получит имя Mercedes-Benz BLS или CLC (второй вариант более вероятен) и будет базироваться на новой переднеприводной платформе. Ее же «подкатят» под компактный кроссовер GLC (кузов X156), новый В-класс (кузов W426), а в коротком варианте — и под грядущий А-класс.

В гамме силовых агрегатов — бензиновые турбомоторы объемом 1,6 и 2,0 литра, а также 1,8- и 2,1-литровый турбодизели. Для каждого двигателя предусмотрено по несколько вариантов форсировки и давления наддува. Базовая КПП — 6-скоростная механика, альтернатива для «продвинутых» — коробка с двумя сцеплениями.



Информация предоставлена :
Кирилл Малышев

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама