/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Mercedes-Benz раскрыл информацию о фургончике Citan



Младший член коммерческого семейства из Штутгарта разработан в сотрудничестве с альянсом Renault-Nissan и построен на платформе Renault Kangoo. В продажу новинка поступит осенью этого года.
На проходящей в сентябре в Ганновере выставке грузовых и коммерческих автомобилей Mercedes-Benz представит самого маленького представителя своей линейки. Фургончик Citan (слияние английских слов «city» и «titan») разработан в содружестве с альянсом Renault-Nissan и поступит в продажу еще до конца текущего года.

Машина представляет собой перелицованный Renault Kangoo последнего поколения. Пассажирская модификация имеет 4,71 метра в длину, зато для грузовой версии предлагается сразу три варианта: 3,94, 4,32 и 4,71 метра. Самый короткий Citan - 3-дверный, он лишен сдвижных дверей по бокам кузова, зато способен маневрировать в самых стесненных условиях.

Пассажирский вариант получит приставку Mixto. Он вмещает пять человек. Под капот Mercedes-Benz Citan поселят семейство самых современных турбодизелей с различными системами, направленными на экономию топлива и сохранение экологии. Будет в распоряжении модели и пакет фирменных технологий Mercedes BlueEFFICIENCY. Диапазон мощностей - от 75 до 110 л.с. Единственный бензиновый агрегат развивает 115 л.с. В зависимости от мощности двигателя и формата машины с моторами сочетаются 5- и 6-ступенчатые механические КПП.

В 2013-2014 годах Mercedes-Benz рассчитывает достичь доли в 4-5% европейского рынка машин аналогичного класса, и Citan должен стать основной ударной силой концерна.



Информация предоставлена :
Кирилл Малышев

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама