/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Mercedes изменит названия своих автомобилей



По данным британского журнала Car, руководство компании Mercedes-Benz поменяет принцип обозначения своих моделей. Но пусть поклонники марки не волнуются – фирменные буквенные обозначения никуда не денутся. Немцы по-прежнему будут делать седаны С-, Е- и S-классов. Но названия купе и кабриолетов изменятся.

Для начала надо сказать о внедорожниках – как и ожидалось, в ближайшие годы названия всех машин этого сегмента будут начинаться с буквы «G» (собственно говоря, эта схема действует и сейчас). То есть новый маленький кроссовер, который будет стоять на ступеньку ниже GLK, будет называться не BLK, как предполагали некоторые, а GLA. Последняя буква в данном случае говорит нам о том, что машина построена на платформе А-класса.

А вот все купе и кабриолеты получат первую букву «С». При этом последняя буква здесь тоже будет обозначать платформу, на которой создана та или иная модель (по сути, это расскажет нам о размере машины). То есть новое переднеприводное четырехдверное купе на «тележке» А-класса (концепт этой модели покажут скоро на автосалоне в Пекине) будут называть, видимо, CLА. Открытую версию седана С-класса станут обозначать CLC, купе на платформе Е-класса получит название CLE. Что касается спортивных автомобилей, то все они получат индекс SL.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама