/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Тюнеры из Vath прокачали Mercedes C63 AMG Black Series



Тюнинговая компания Vath представила проект доработок для мощного купе Mercedes-Benz C63 AMG Black Series Coupe.
Отметим, что это уже далеко не первая работа Vath с купе Mercedes C-Class. Главной достопримечательностью этого проекта, без сомнения, является увеличение производительности. Тюнеры установили механический нагнетатель, интеркуллер, перепрограммировали блок управления двигателем, а также полностью заменили выхлопную систему.

В результате мощность 6,3-литрового V8 была увеличена до 766 л.с., а максимальный крутящий момент вырос до 800 Нм. До 100 км/ч купе от Vath разгоняется за 3,6 секунды, а максимальная скорость достигает 350 км/ч. Свои работы по двигателю тюнеры оценили в 38 500 евро.

Для улучшения управляемости Vath предлагается установку подвески с занижением 20-65 мм, а также замену амортизаторов на более производительные (2 490 евро). Доработка тормозной системы с 405-миллиметровыми дисками и улучшенной системой охлаждения оценена в 5 490 евро.

Кроме того, тюнеры установили оригинальную решетку радиатора, с которой исчезла эмблема (650 евро) и 3-составлыне 20-дюймовые диски (7450 евро) с шинами размерностью 255/30 спереди и 295/25 сзади. Изменения в салоне коснулись отделки рулевого колеса и замены декоративных вставок на эксклюзивное дерево или карбон. В заключение была доработана приборная панель, спидометр которой разметили до 400 км/ч. Работа это оказалась не из дешевых – 1890 евро.



Информация предоставлена :
Руслан Галимов

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама